Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 31 июля 2013 года


Криминальная хроника за 31 июля 2013 года 11:17, 1 августа 2013

31 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 29 преступлений, из них 23 раскрыто в течение дежурных суток.

В ночь на 31 июля в Заволжском районе от дома на улице С. Орджоникидзе неизвестные лица совершили угон автомашины. Сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении данного преступления задержан молодой человек 1996 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
31 июля в Заволжском районе от дома на улице Саукова неизвестные лица пытались совершить угон автомашины. Сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержан молодой человек 1994 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
31 июля во Фрунзенском районе в 12.40 в магазине на улице Б. Техническая задержана женщина 1979 г.р., которая похитила товар на сумму 1331 рублей. По данному факту проводится проверка.
В период с 30 по 31 июля в Рыбинске неизвестные лица путем свободного доступа от подъезда дома на проспекте Революции похитили скутер. Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержан местный житель 1993 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 31 июля в Большесельском районе неизвестные лица от дома на улице Центральная совершили угон автомашины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан молодой человек 1994 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
29 июля во Фрунзенском районе около 12.00 в квартире на проезде Подвойского неизвестный мужчина обманным путем за освобождение сына от ответственности после ДТП завладел деньгами в сумме 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Происшествия
31 июля в Первомайском районе в 9.50 недалеко от железнодорожных путей в ходе ремонтных работ обнаружено две минометные мины времен Великой Отечественной войны калибра 82 мм с головными взрывателями, со следами коррозии. На место выезжали сотрудники ОМОН, взрывотехники. Сотрудниками полиции на автомашине мины были вывезены в карьер, где уничтожены путем подрыва. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ