Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 29 мая


Криминальная хроника за 29 мая 12:45, 30 мая 2012

Криминальная хроника за 29 мая

29 мая в 20.30 в Заволжском районе Ярославля в магазине на проспекте Авиаторов неизвестный совершил кражу продуктов на сумму более 2000 рублей. Установлен подозреваемый мужчина 1976 г.р. Проводится проверка.
29 мая днем в Рыбинске на Привокзальной площади неизвестный с прилавка торгового ларька открыто похитил кроссовки. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый мужчина 1986 г.р. Проводится поверка.
29 мая в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление о том, что в период с 16 по 26 мая неизвестный путем подбора ключа проникли в квартиру и похитили одежду, сотовый телефон. Сумма ущерба около 9000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержан мужчина 1986 г.р. Возбуждено уголовное дело.
29 мая около 17.15 в Тутаевском районе в деревне Олюнино неизвестный молодой человек спросил у находившейся на улице пенсионерки 1924 г.р., как ему пройти, затем попросил попить воды. Войдя в дом, он напал на пожилую женщину, накинул ей пакет на голову и открыто похитил деньги в сумме 100 рублей и сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ведется розыск преступника. 
Уважаемые пенсионеры, если на улице с вами пытается заговорить незнакомый человек, обращаясь к вам с просьбой, вопросом, предложением, будьте бдительны! Не вступайте в общение с незнакомыми людьми, не останавливайтесь, не показывайте заинтересованность! Самый главный совет: не открывайте дверь незнакомым людям! Не впускайте в квартиру незнакомых людей. Будьте осторожны!
ОИОС УМВД России по Ярославской области

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ