Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 29 марта 2012 года


Криминальная хроника за 29 марта 2012 года 09:34, 30 марта 2012

В ОП «Дзержинский» поступило заявление о том, что в период с 17.30 28 марта по 7.00 29 марта неизвестные, сорвав оконную решетку и проломив стену, проникли в офис на Промышленном шоссе и, взломав металлические ящики, похитили из них деньги.

Ущерб устанавливается. Установлен подозреваемый в совершении кражи житель Ярославля. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
29 марта около 17.40 в торговом центре на Ленинградском проспекте в Дзержинском районе сотрудниками вневедомственной охраны задержана девушка 1992 г.р., которая из торгового зала магазина похитила женские туфли стоимостью 1,2 тысячи рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК ОФ «Кража».
29 марта сотрудниками ОП «Красноперекопский» установлено, что 26 марта в общежитии профессионального училища на улице Павлова неизвестный открыто похитил у несовершеннолетнего юноши 1995 г.р. сотовый телефон. В совершении грабежа подозревается ранее судимый ярославец 1993 г.р. Проводится проверка.
29 марта около 7.00 у дома на улице Ярославская во Фрунзенском районе неизвестные нанесли побои мужчине и открыто похитили у него сумку с личными вещами. Нарядом патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержаны житель Некоузского района 1984 и житель Некрасовского района 1974 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
29 марта в период с 8.10 до 12.00 неизвестные, взломав дверь, проникли в квартиру на проспекте Фрунзе в Ярославле и похитили ноутбук и документы. Сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в совершении преступления. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
29 марта в Тутаевский МО МВД России поступило заявление пенсионерки о том, что неизвестный, представившись работником пенсионного фонда, проник к ней в квартиру на улице Советской и похитил сберегательную книжку и 50 тысяч рублей. Установлен подозреваемый в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
В ночь на 5 марта от дома в деревне Емишево Тутаевского района неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-2106. Позже автомашина обнаружена на автодороге, ведущей к пансионату «Березовая Роща». 29 марта сотрудниками уголовного розыска установлено, что угон совершил подросток 1996 г.р. Ведется расследование. 

ОИОС УМВД России по Ярославской области

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ