Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 27 марта


Криминальная хроника за 27 марта 12:10, 28 марта 2012

26 марта в Рыбинске неизвестные путем подбора ключа похитили из квартиры на улице З. Космодемьянской компьютер, две мужские куртки. Нарядом ГИБДД по подозрению в совершении кражи задержан молодой человек 1990 г.р. Возбуждено уголовное дело.

27 марта в 1.30 в Ярославском районе у торгового центра в поселке Красный бор сотрудниками вневедомственной охраны задержан мужчина 1981 г.р., в нетрезвом состоянии, у которого изъят пистолет кустарного производства куркового типа. Экспертным исследованием установлено, что изъятое оружие является самодельным однозарядным пистолетом и относится к огнестрельному оружию. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение,
перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Ведется расследование. 
28 марта сотрудниками Отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» в отношении мужчины 1982 г.р., который уклоняется от уплаты алиментов сыну 2003 г.р. Ведется расследование.
27 марта днем в Рыбинске неизвестный обманным путем завладел сотовым телефоном подростка 1995 г.р. Установлен подозреваемый подросток. Ведется расследование. 
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
23 марта днем в Заволжском районе Ярославля неизвестные, выставив стекло на террасе, проникли в дом на улице 2-я Яковлевской и похитили монитор, сотовый телефон, модем. Сумма ущерба более 20 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый житель Ярославля. Ведется расследование. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ