Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 21 мая


Криминальная хроника за 21 мая 12:50, 22 мая 2012

Криминальная хроника за 21 мая 2012 года.

В ночь на 21 мая в Дзержинском районе неизвестные похитили автомашину «Форд Транзит». Сотрудниками ГИБДД автомашина после ДТП обнаружена на проспекте Октября. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении угона мужчина 1976 г.р. Проводится проверка. 
Продолжается расследование деятельности в Ярославле сбытчиков фальшивых денег, задержанных недавно сотрудниками полиции (подробнее - Задержаны подозреваемые в сбыте фальшивых 5-тысячных купюр http://76.mvd.ru/news/262496/). 21 мая поддельные 5-тысячные купюры, сбытые ими, обнаружены в магазине на улице Чкалова в Ленинском районе и в парикмахерской на улице Толбухина в Кировском районе. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 186 УК РФ «Фальшивомонетничество».
21 мая в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление женщины о том, что зимой неизвестные проникли в ее дачный дом в поселке Копаево и похитили газовую плиту, мангал, три металлические бочки, две лопаты. Установлен подозреваемый в совершении преступления мужчина 1990 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
21 мая в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление о том, что 19 мая около 20.30 в магазине на проспекте Революции девушка 1991 г.р. похитила кофе, сигареты и шоколад, причинив ущерб около 3 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
21 мая в Рыбинское МУ МВД России обратилась пенсионерка с заявлением о том, что 7 мая неизвестная женщина, представившись работником пенсионного фонда, проникла к ней в квартиру и под предлогом помощи в покупке продуктов питания завладела деньгами в сумме 1,5 тысячи рублей. В совершении мошенничества подозревается женщина 1965 г.р., задержанная ранее за совершение аналогичных преступлений. Расследование продолжается. 

Происшествия
В период с 18 по 21 мая в квартире на проспекте 50 лет Победы в Тутаеве покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из самодельного стреляющего устройства, мужчина 1972 г.р. Проводится проверка. 
21 мая в 13.30 на проспекте Октября в Ярославле произошло столкновение маршрутного микроавтобуса «Пежо», двигавшегося в сторону Дзержинского района, и грузовой автомашины «Ивеко», выезжавшего с территории Моторного завода также в сторону Дзержинского района. В результате ДТП за медицинской помощью обращались три пассажира маршрутного такси. После оказания помощи отпущены домой. Виновник аварии устанавливается. Проводится проверка. 

ОИОС УМВД России по Ярославской области

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ