Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 11 апреля 2012 года


Криминальная хроника за 11 апреля 2012 года 12:02, 12 апреля 2012

Криминальная хроника за 11 апреля

11 апреля сотрудниками уголовного розыска ОП «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю установлено, что 7 апреля женщина 1988 г.р. открыто похитила мужские брюки в магазине на Ленинградском проспекте. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
11 апреля у дома на улице Автозаводской в Ленинском районе неизвестные открыто похитили у мужчины сотовый телефон. Полицейскими патрульно-постовой службы по приметам на улице Белинского задержан житель Тутаева 1978 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка. 
10 апреля в Рыбинское МУ МВД России поступило сообщение о том, что в квартире на улице Карякинской женщина 1984 г.р. в ходе ссоры ударила ножом в живот мужчину 1971 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».
11 апреля в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление мужчины о том, что на улице Крестовой неизвестный открыто похитил у него пакет с продуктами питания. Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1988 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
11 апреля в Угличе на Красноармейском бульваре с крыши здания ДЮСШ неизвестные похитили часть кровли – 8 металлических листов. Участковыми уполномоченными полиции задержаны подозреваемые в совершении кражи двое мужчин 1979 и 1990 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка. 
11 апреля в ОП «Фрунзенский» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление пенсионерки о совершении мошенничества. Около 13.40 к ней в квартиру на улице Герцена под видом социального работника проникла неизвестная женщина. Под предлогом доплаты к пенсии 500 рублей она передала пенсионерке 5-титысячную купюру «Банка приколов», забрала сдачу в сумме 4500 рублей и крылась. Обнаружив обман, женщина обратилась в полицию. Приметы мошенницы: на вид 50-55 лет, рост около 160 см, среднего телосложения,
волосы темные, одета в светло-серую куртку, темные брюки, темную обувь на каблуке, светло-серую вязаную шляпу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
ОИОС УМВД России по Ярославской области

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ