Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 7 сентября


Криминальная хроника Ярославской области за 7 сентября 11:02, 8 сентября 2012

7 на территории Ярославской области зарегистрировано 45 преступлений, 37 из них раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

В ночь на 7 сентября неизвестные похитили деньги в сумме 8 тысяч рублей из комнаты в гостинице на улице Силикатного завода в Красноперекопском районе. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1982 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

7 сентября в магазине на Московском проспекте во Фрунзенском районе неизвестный похитил вещи стоимостью 1686 рублей. В совершении преступления подозревается житель Ростовского района 1994 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 7 сентября от дома на улице 50 лет ВЛКСМ в Рыбинске неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-21093. Полицейскими вневедомственной охраны за совершение преступления задержан мужчина 1985 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.
7 сентября около 1.30 у дома в 1-м микрорайоне Ростова неизвестный открыто похитил у женщины сумку с личными вещами и документами. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления житель Большесельского района 1967 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
7 сентября в период с 12.00 до 13.0 неизвестные похитили у женщины сумку с личными вещами, оставленную без присмотра в салоне красоты на улице Спартаковской в Ростове. За совершение преступления задержан мужчина 1982 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 7 сентября в Тутаеве на проспекте 50 лет Победы неизвестные разбили стекло автомашины «Киа Спортаж» и похитили видеорегистратор. Установлено, сто преступление совершил мужчина 1985 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ