Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 5 сентября


Криминальная хроника Ярославской области за 5 сентября 09:59, 6 сентября 2012

5 сентября на территории Ярославской области зарегистрировано 41 преступление, 25 из них раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

5 сентября в 17.30 в Дзержинском районе Ярославля в торговом центре на Ленинградском проспекте неизвестный совершил кражу двух флаконов духов, стоимостью более 5300 рублей. Установлен подозреваемый мужчина 1981 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

5 сентября в Ярославле на проспекте Ленина сотрудниками полиции задержан местный житель, у которого обнаружен героин весом 1,134 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

5 сентября в Кировском районе Ярославля неизвестная похитила из магазина в переулке Депутатском джинсы и джемпер. Сумма ущерба около 2000 рублей. Установлена подозреваемая молодая женщина. Проводится проверка.

5 сентября около 15.20 в Рыбинске у аптеки на улице Карякинской неизвестный путем свободного доступа из кармана брюк пенсионера 1946 г.р. похитил кошелек с деньгами в сумме 1415 рублей. Сотрудниками уголовного розыска и нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении кражи задержан молодой человек 1991 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

5 сентября около 13.00 в Рыбинске в столовой на улице Пушкина неизвестные путем свободного доступа из куртки молодого человека 1990 г.р. похитили кошелек с деньгами, MP-3 плеер. Сумма ущерба 3000 рублей. Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении кражи задержан мужчина 1956 г.р., без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

6 сентября около 2.00 в Тутаеве неизвестные из автомашины ВАЗ-21063, оставленной без присмотра на улице Комсомольской похитили автомагнитолу и аудиоколонки. По подозрению в совершении кражи сотрудниками полиции задержаны трое жителей Тутаевского района. Часть похищенного изъята. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ