Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 4 сентября


Криминальная хроника Ярославской области за 4 сентября 11:35, 5 сентября 2012

4 сентября на территории Ярославской области зарегистрировано 38 преступлений, из них 26 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

2 сентября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление мужчины 1988 г.р. о том, что в квартире на проспекте Ленина после совместного распития спиртного знакомый похитил сотовый телефон. Сумма ущерба более 7600 рублей. Участковым уполномоченным установлен подозреваемый молодой человек 1994 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

4 сентября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление женщины 1959 г.р. о том, что в период с сентября 2010 года по апрель 2011 года неизвестные путем взлома замка проникли в дачу в садоводстве «Волга2» и похитили 10 метров медной проволоки и электросчетчик. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый мужчина 1981 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
4 сентября в Ростовский МО МВД России поступила явка с повинной жителя деревни Павлова гора о том, что он выращивал на приусадебном участке растения, содержащие наркотические вещества – коноплю. Сотрудниками полиции на участке изъято 39 кустов конопли. Проводится проверка.
4 сентября около 13.00 в Заволжском районе Ярославля неизвестный на улице Ранней путем обмана под предлогом освобождения внука от уголовной ответственности за совершение ДТП завладел деньгами пенсионерки в сумме 53 тысячи рублей. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ