Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 4 декабря


Криминальная хроника Ярославской области за 4 декабря 10:46, 5 декабря 2012

4 декабря на территории Ярославской области зарегистрировано 32 преступления, из них 24 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

4 ноября в 5.50 в Ярославле на площади Богоявления экипажем ДПС ГИБДД задержана автомашина ВАЗ-21102 под управлением мужчины 1976 г.р. В ходе осмотра в багажнике обнаружен электроинструмент. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что пассажиры автомашины двое мужчин 1983, 1982 г.р. похитили строительный инструмент из вагончика на улице Пролетарской. Сумма ущерба около 70 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

4 декабря из Заволжского района в больницу им. Соловьева госпитализирован безработный мужчина 1982 г.р. с диагнозом: колото-резаная рана груди. Установлена подозреваемая женщина 1985 г.р. Проводится проверка.

В конце ноября 2012 года в Рыбинском районе неизвестные путем взлома замка проникли в дом в деревне Сретенье и похитили продукты, посуду. Сумма ущерба более 4000 рублей. Установлен подозреваемый мужчина 1967 г.р. Проводится проверка.

По указанию руководства УМВД России по Ярославской области продолжается активная работа по выявлению и пресечению деятельности игровых залов. 4 декабря в Рыбинске сотрудниками полиции выявлено два игровых зала на улице Вокзальной и один игровой зал на пр. Преображенский. Сотрудниками полиции изъято в игровых залах (три, девять и двадцать один) системные блоки компьютеров. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ