Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 30 октября


Криминальная хроника Ярославской области за 30 октября 11:23, 31 октября 2012

30 октября на территории Ярославской области зарегистрировано 40 преступлений, из них 30 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

30 октября в Дзержинском районе Ярославля на улице Блюхера сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый мужчина, у которого изъято три свертка с наркотическим веществом, содержащим героин – массой 3,656 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

30 октября в Заволжском районе Ярославля на улице Космонавтов сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, у которого изъято пять свертков с героином весом 1,21 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В ночь на 28 октября в Гаврилов-Ямском районе неизвестный совершил угон автомашины ВАЗ-2105, оставленной без присмотра на улице Заречной в поселке Заря. Установлен подозреваемый молодой человек 1993 г.р. Автомашина возвращена владельцу. Проводится проверка.

В октябре в Первомайском районе неизвестные проникли в дачный дом в селе Кукобой и похитили холодильник, части стиральной машины, провода. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлены подозреваемые двое молодых людей, жители Ивановской области. Проводится проверка.

30 октября в Мышкине неизвестные через двор проникли в дом пенсионерки 1933 г.р. и из-под матраса похитили деньги в сумме 7000 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование. Уважаемые пенсионеры - не забывайте запирать входную дверь, находясь дома и выходя даже ненадолго. Не прячьте ключи в легко обнаруживаемых местах. Не впускайте в квартиру незнакомых людей!

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
В ночь на 21 сентября 2012 года во Фрунзенском районе Ярославля неизвестный совершили кражу денег в сумме 4000 рублей из павильона по продаже цветов на улице Светлой. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый мужчина 1988 г.р. Ведется расследование.

10 июля 2012 года в Кировском районе Ярославля на улице Комсомольской неизвестный из автомашины «Лада калина» похитил сумку и сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый житель Костромы мужчина 1985 г.р. Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ