Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 27 сентября


Криминальная хроника Ярославской области за 27 сентября 10:07, 28 сентября 2012

27 сентября на территории Ярославской области зарегистрировано 42 преступления, из них 30 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

В ночь на 27 сентября от дома на улице Зеленая во Фрунзенском районе неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-21099. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими патрульно-постовой службы автомашина обнаружена у дома на улице 1-я Закоторосльная Набережная. Нарядом ППС установлен подозреваемый в совершении преступления мужчина 1981 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

27 сентября сотрудниками Рыбинского МУ МВД России установлено, то в период с 19 по 22 сентября неизвестные, подобрав ключ, проникли в квартиру на улице Ворошилова и похитили компьютер и деньги в сумме 60 тысяч рублей. Установлено, что преступление совершил проживающий неподалеку парень 1994 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
27 сентября в 22.00 в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление женщины о том, что в 4.15 у дома на улице Ворошилова неизвестный открыто похитил у нее сумку. Ущерб 2 тысячи рублей. Сотрудниками уголовного розыска совместно с ОМОН установлен подозреваемый в совершении грабежа подросток. Проводится проверка.
В ночь на 27 сентября от дома на улице Свердлова в Данилове неизвестные совершили угон автомашины «Форд Фокус». В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил местный житель 1994 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
В ночь на 27 сентября в Тутаеве неизвестные, разбив стекло у автомашины «Хундай», оставленной без присмотра на улице Комсомольской, похитили видеорегистратор, очки, фонарь стоимостью 5600 рублей; на проспекте 50 лет Победы из машины «Форд Фьюжн», разбив стекло, похитили антирадар стоимостью 2250 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении этих краж мужчина 1985 г.р. Проводится проверка.

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
10 сентября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление женщины о том, что неизвестные похитили из ее квартиры на Волжской Набережной золотые изделия, причинив ущерб 26 тысяч рублей. 27 сентября сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил рыбинец 1994 г.р. Расследование продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ