Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 24 января


Криминальная хроника Ярославской области за 24 января 11:24, 25 января 2013

24 января на территории Ярославской области зарегистрировано 27 преступлений, 23 из них раскрыты в течение дежурных суток.

24 января в Ленинском районе Ярославля в кафе на улице Чкалова неизвестные из сумки женщины 1985 г.р. похитили деньги в сумме 1100 рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый молодой человек 1992 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 22 января в Рыбинске неизвестный, через окно, проник в квартиру на улице Труда и совершил кражу сотового телефона. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый молодой человек. Проводится проверка.
Сотрудниками ОП «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» в отношении мужчины 1978 г.р., который уклоняется от уплаты алиментов дочери 2002 г.р. Ведется расследование.
24 января в поселке Некрасовском неизвестные путем свободного доступа из подъезда дома на улице Строителей похитили детские санки с накидкой. Сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в совершении кражи установлена женщина 1987 г.р. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ