Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 20 декабря


Криминальная хроника Ярославской области за 20 декабря 13:13, 21 декабря 2012

20 декабря на территории Ярославской области зарегистрировано 40 преступлений, из них 30 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

20 декабря сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю установлено, что 3 ноября подросток 1998 г.р. у дома на улице Панина открыто похитил сотовый телефон у несовершеннолетнего мальчика. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

20 декабря около 20.30 в магазине на улице Кирова в Кировском районе неизвестный совершил хищение туалетной воды стоимостью более 2,5 тысяч рублей. Установлен подозреваемый в совершении кражи мужчина 1979 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.

20 декабря в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление о том, что в период с 12 по 16 декабря неизвестные, взломав дверь, проникли в сарай в поселке Костино и похитили два комплекта инструментов, сапоги, одежду, алюминиевые детали, пилу. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершили двое жителей поселка Выгорода 1978 и 1988 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Установлено, что в те же дни они проникли еще в один сарай в поселке и похитили 200 кг картофеля, телевизор, одежду, ковер, электродрель, банки с соленьями. Расследование продолжается.

20 декабря неизвестные, взломав замок, проникли в шкаф для одежды в раздевалке предприятия на Ярославском тракте в Рыбинске и похитили сотовый телефон. Участковым уполномоченным полиции установлено, что преступление совершил мужчина 1972 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

20 декабря в Ростовский МО МВД России поступило заявление женщины 1950 г.р. о том, что в квартире на улице Московской знакомый 1961 г.р. нанес ей побои и открыто похитил два сотовых телефона. Один из похищенных телефонов у подозреваемого изъят. Проводится проверка.

20 декабря около 20.00 в Угличе из дома на улице Каменской неизвестный похитил сотовый телефон. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил мужчина 1977 г.р. Похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

20 декабря в магазине в торговом центре в Ярославском районе житель Архангельской области 1986 г.р. совершил хищение спортивной куртки стоимостью около 5,5 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ