Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 19 сентября


Криминальная хроника Ярославской области за 19 сентября 11:01, 20 сентября 2012

19 сентября на территории Ярославской области зарегистрировано 33 преступления, из них 23 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

19 сентября днем в Рыбинске на улице Волочаевской неизвестный под угрозой ножа открыто похитил сотовый телефон, ключи от квартиры у молодого человека 1992 г.р. Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении разбойного нападения задержан мужчина 1980 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

19 сентября около 15.00 в Кировском районе Ярославля в магазине на улице Кирова неизвестная женщина открыто похитила парфюмерную продукцию стоимостью 7600 рублей. Установлена подозреваемая женщина 1967 г.р. Ведется расследование.
19 сентября около 17.30 в Ярославле на улице Чехова неизвестный открыто похитил мобильный телефон у мужчины 1983 г.р. Сотрудниками патрульно-постовой службы задержан подозреваемый житель Ярославля. Проводится проверка.
В ночь на 19 сентября в Рыбинске неизвестные, разбив пластиковую дверь, проникли в помещение торговой палатки на проспекте Ленина и похитили продукты питания и сигареты. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый подросток. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 12 сентября в Рыбинске неизвестные путем взлома замка двери проникли в автомашину ВАЗ-21102, оставленную без присмотра на улице Кораблестроителей, и похитили автомагнитолу. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый мужчина 1980 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состав преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
19 сентября в 23.00 в Ростовском районе на автодороге Марково-Семибратово на повороте к деревне Дуброво сотрудниками ГИБДД была остановлена автомашина ВАЗ-21074 под управлением жителя Ярославского района. В автомашине в багажнике обнаружено 4 мешка с морковью. Установлено, что морковь похищена с поля в районе деревни Дубровино. Проводится проверка.
В ночь на 19 сентября в Тутаеве неизвестный путем свободного доступа от дома на улице Ленина в поселке Константиновский совершил угон мотоцикла «Урал». Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый молодой человек 1992 г.р. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ