Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 19 декабря 2012 года


Криминальная хроника Ярославской области за 19 декабря 2012 года 10:08, 20 декабря 2012

19 декабря на территории Ярославской области зарегистрировано 29 преступлений, из них 21 раскрыто в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

19 декабря в 0.20 у дома на проспекте Авиаторов в Заволжском районе неизвестный открыто похитил 250 рублей у молодого мужчины. Полицейскими вневедомственной охраны по «горчим следам» установлен и задержан подозреваемый в совершении грабежа мужчина 1972 г.р. Проводится проверка.

19 декабря из торгового зала магазина на Депутатской улице в Кировском районе неизвестная похитила парфюмерную продукцию стоимостью 12 тысяч рублей. Нарядом вневедомственной охраны задержана женщина 1992 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что подозреваемая 6 декабря похитила спортивный костюм стоимостью более 4 тысяч рублей в магазине на улице Угличской. Расследование продолжается.

19 декабря в Отдел полиции «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление мужчины о том, что у дома на улице Декабристов две цыганки под предлогом гадания завладели его деньгами в сумме 11,5 тысяч рублей. Нарядом патрульно-постовой службы по подозрению в совершении мошенничества задержаны две женщины 1993 и 1974 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.

19 декабря в магазине на улице Попова во Фрунзенском районе неизвестный открыто похитил банку растворимого кофе. Следственно-оперативной группой установлен подозреваемый в совершении грабежа мужчина 1953 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.

19 декабря около 13.15 с поста дежурной медсестры больницы на Суздальском шоссе во Фрунзенском районе неизвестный похитил стационарный телефон. За совершение кражи задержан проживающий неподалеку мужчина 1962 г.р. Ущерб владельцы оценили более чем в 1 тысячу рублей. Похищенное изъято. Проводится проверка.

19 декабря сотрудниками Переславского ОМВД России установлено, что мужчина 1986 г.р. в течение ноября-декабря совершал проникновения в дачные дома в деревне Никитская Слобода, селе Троицкая Слобода. Установлено три факта. В одном доме подозреваемый похитил изделия из цветного металла стоимостью 1500 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ