Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 16 января


Криминальная хроника Ярославской области за 16 января 10:50, 17 января 2013

16 января на территории Ярославской области зарегистрировано 42 преступления, из них 37 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

В Рыбинске на проспекте Мира сотрудниками патрульно-постовой службы задержан молодой человек, у которого изъят сверток с наркотическим веществом – гашиш весом 2,018 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
16 января около 17.00 в Рыбинске в подъезде дома на улице М. Горького в лифте неизвестный нанес побои женщине 1949 г.р. и открыто похитил сумку с деньгами и личными вещами. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении грабежа задержан мужчина 1979 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
В период с октября 2012 по январь 2013 года в Ярославском районе неизвестные, путем срыва навесного замка, проникли в дачный дом в деревне Василево и похитили зеркала – 3 шт. Сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны подозреваемые двое мужчин 1976, 1967 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
16 января вечером в Красноперекопском районе Ярославля сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности в зале на улице 8 марта. Изъято 8 системных блоков компьютеров. Проводится проверка.
16 января вечером в Тутаеве сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности в зале на улице Дементьева. Изъято 13 игровых автоматов. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ