Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 16 мая


Криминальная хроника Ярославской области за 16 мая 12:29, 17 мая 2013

16 мая на территории Ярославской области зарегистрировано 42 преступление, из них 32 раскрыты в течение дежурных суток.

16 мая сотрудниками полиции в ходе операции «Нерест» выявлено и пресечено четыре факта незаконного лова рыбы:
В Рыбинском районе на берегу Горьковского водохранилища у кабельного завода задержан мужчина 1980 г.р., который ловил рыбу сетью.
В Рыбинском районе на берегу Рыбинского водохранилища в 400 метрах от шлюза задержан житель Рыбинска 1978 г.р., который осуществлял лов рыбы сетью.
В Рыбинском районе на правом берегу реки Шексна в 300 метрах от ГЭС задержан мужчина 1988 г.р., который ловил рыбу сетью.
В Угличском районе на берегу реки Кочережна у деревни Бурмасово задержан мужчина 1968 г.р., который ловил рыбу сетью.
По всем фактам проводятся проверки.
16 мая сотрудниками Переславль-Залесского МО МВД России установлен местный житель 1984 г.р., который подозревается в совершении как минимум трех краж из хозяйственных построек в переулке Пионерский. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
16 мая во Фрунзенском районе около 15 часов неизвестные лица под видом медицинских работников обманным путем проникли в квартиру пенсионерки 1934 г.р. и похитили деньги в сумме 9 тысяч рублей и банковскую карту. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Приметы подозреваемых: на вид 35 лет, среднего телосложения, одна была одета в белую кофту до колен с поясом, на голове белая панама, другая в сарафан серого цвета, на голове серая панама.

Происшествия
16 мая около 16.00 в Заволжском районе на улицу Шевелюха пришел лось. Лесной зверь бегал по садам и мог пострадать в непривычной обстановке. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции оказали помощь специалистам охотконтроля в оцеплении территории, загоне и погрузке животного.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ