Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 13 сентября


Криминальная хроника Ярославской области за 13 сентября 09:58, 14 сентября 2012

13 сентября на территории Ярославской области зарегистрировано 32 преступления, из них 24 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД.

В ночь на 12 сентября в Дзержинском районе Ярославля на остановке общественного транспорта «улица Волгоградская» неизвестный путем обмана под предлогом позвонить завладел сотовым телефоном мужчины 1983 г.р. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1984 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Мошенничество».

13 сентября в период с 17.40 до 18.00 в Дзержинском районе Ярославля в торговом зале магазина на Ленинградском проспекте неизвестная совершила кражу женских ботинок стоимостью более 1500 рублей. Сотрудниками полиции установлена подозреваемая девушка 1996 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

13 сентября в Заволжском районе Ярославля в продуктовом магазине на улице Шевелюха неизвестный тайно похитил у несовершеннолетней девочки сотовый телефон. Нарядом патрульно-постовой службы за совершение кражи задержан мужчина 1987 г.р. Проводится проверка.

13 сентября в Переславль-Залесский МО МВД России поступило заявление мужчины о том, что 11 сентября около 23.00 у ресторана на улице Ростовской неизвестный открыто похитил из руки сотовый телефон. Следственно-оперативной группой установлен подозреваемый в совершении преступления мужчина 1983 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

13 сентября около 19.00 у школы на улице Менделеева в Переславле неизвестный открыто похитил сотовый телефон у молодого человека. Установлен подозреваемый в совершении грабежа мужчина 1975 г.р. Проводится проверка.

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
В ночь на 29 июля с лестничной площадки 1-го этажа дома на улице Добрынина в Ленинском районе неизвестный похитил велосипед «Форвард». 6 августа в другом доме на той же улице неизвестный похитил два велосипеда марки «Топ-Гир». 13 сентября сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении этих краж мужчина 1987 г.р. Расследование продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ