Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 1 ноября


Криминальная хроника Ярославской области за 1 ноября 09:34, 2 ноября 2012

1 ноября на территории Ярославской области зарегистрировано 30 преступлений, из них 24 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

1 ноября около 3.45 у входа в помещение кафе на улице Свободы в Кировском районе сотрудник ДПС пресекал административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Подозреваемый в правонарушении мужчина 1981 г.р. оказал сотруднику сопротивление, ударив кулаком в грудь. Проводится проверка. Наказание по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

1 ноября в Переславль-Залесский МО МВД России поступило заявление от жителя Московской области о том, что в период с сентября по октябрь неизвестный проник в его дачный дом в деревне Юрино и похитил два фонарика и продукт питания. Установлен подозреваемый в совершении преступления бомж 1965 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
1 ноября в Тутаевский МО МВД России поступило заявление о том, что в ночь на 27 октября неизвестные, сорвав замок, проникли в зернохранилище в селе Савинское и похитили 200 кг овсяной смеси. В совершении преступления подозревается местный житель 1989 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ