Рубрика Свободное время

Концертно-зрелищный зал в Ярославле откроют под аккомпанемент симфонического оркестра


Концертно-зрелищный зал в Ярославле откроют под аккомпанемент симфонического оркестра 12:35, 12 октября 2012

12 октября в 18.30 в большом зале современного и многофункционального комплекса состоится концерт-презентация Ярославского академического симфонического оркестра под управлением Народного артиста России, лауреата премий им. Л.Собинова и Фонда И.Архиповой, маэстро Мурада Аннамамедова.

Концерт станет творческим испытанием для уникального по акустическим данным концертного зала. Концертно-зрелищный центр – это один из немногих концертных комплексов подобного уровня в России и в мире, оснащенных лучшим оборудованием и инфраструктурой. Построенный по индивидуальному проекту центр изначально был предназначен для проведения концертных программ различных направлений и жанров. За счет возможностей трансформации отдельных элементов сцены большой и малый залы могут подстроиться под любой, даже самый невероятный, замысел режиссера.

Подробнее о других возможностях концертно-зрелищного комплекса его директор Равиль Сафиуллин расскажет в преддверии концерта, а также проведет ознакомительную экскурсию для представителей СМИ.

 

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ