Рубрика Общество

Комплексный ремонт дворов Заволжского района завершат до 20 августа


Комплексный ремонт дворов Заволжского района завершат до 20 августа 14:27, 17 августа 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

Во дворе домов № 4 и 4 корпус 2 по улице Орджоникидзе подрядчик заканчивает установку газонных ограждений. На новую баскетбольную площадку до воскресенья нанесут разметку, а возле первых подъездов установят сушилку для белья. Во дворе домов № 3, 5 и 7 по улице Ранней рабочим осталось выполнить планировку газонов и исправить уклон покрытия на парковочном пространстве.

– Всего в Заволжском районе по программе «Решаем вместе!» в этом году отремонтируют территории 20 многоквартирных домов, – отметил глава Заволжского района Андрей Мамонтов. – Все работы по асфальтировке уже завершены. Остается небольшой объем работ по установке ограждения, который закончится уже к выходным.

Также подрядчик обязуется в ближайшее время отремонтировать небольшие участки, где скапливается вода. Дополнительные ливневые колодцы установлены на трех площадках: Орджоникидзе 4, 4 корпус 2, Ранняя 3, 5, 7 и Машиностроителей 11 корпус 2.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ