Рубрика Свободное время

Команда КВН из Ярославля вышла в финал Высшей лиги


Команда КВН из Ярославля вышла в финал Высшей лиги 10:00, 13 октября 2015

Впервые - в Высшей лиге. За всю историю ярославского КВН наша команда не просто вышла в финал Высшей лиги, а совершила восхождение за один, причем, дебютный год.

В истории Клуба веселых и находчивых такое случалось крайне редко. В декабре ярославские квнщики поборются за звание сильнейших. Команда "Радио Свобода" стала второй в полуфинале. Ярославцы соперничали с коллегами из Бишкека «Азия MIX», белгородским «Детективным агентством «Лунный свет», «Спартой» из Астаны и московским «Горизонтом». Нашим не повезло только в музыкальном биатлоне, но высокие оценки за приветствие, видеоклип и сюжет дали в сумме второе место. В итоговой игре соперниками "Радио Свобода" станут сильные команды: Сборная Камызякского края, Сборная Мурманска и «Детективное агентство «Лунный свет» из Белгорода. Еще одна команда - финалистка определится на Кубке мэра. Решающая битва состоится 18 декабря.

Иван Кулаков, Игорь Субботин: «Одно из заданий было снять, обязательно в своем городе, клип. Очень многие нам помогли,кто детьми, как актерами, кто помещениями. Мы работали с настоящими профессионалами. Финал будет сложным, главное - хорошо выступить.»

Источник: Городской телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ