Рубрика Hi-Tech

Количество абонентов «Билайн» широкополосного доступа в Интернет увеличилось на 20%


Количество абонентов «Билайн» широкополосного доступа в Интернет увеличилось на 20% 16:24, 17 июля 2012

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги работы в сегменте широкополосного доступа в Интернет в регионе за первое полугодие 2012 года. Так по итогам работы первых шести месяцев подключено на 20% абонентов больше, чем за аналогичный период в 2011 году.

Передаваемый трафик увеличился более чем в 2 раза, а скорость доступа в сеть Интернет выросла на самом популярном тарифном плане «Безлимитный-450» за 2012 год вдвое. На 50% по сравнению с прошлым годом увеличилось и количество пользователей IP-TV. 
Комментирует директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа: «Сегодня мы можем гордиться тем, что нашими абонентами активно становятся жители таких городов как Рыбинск и Тутаев. Услуга проводного Интернета и домашнего цифрового телевидения становится доступной и в небольших городах. Всего доступом к сети Интернет от «Билайн» обеспечены более 60 000 домохозяйств Ярославской области. Кроме того, это лето насыщено спортивными событиями, например, 27 июля в Лондоне стартуют летние олимпийские игры. Мы предлагаем нашим абонентам не упустить момент и оценить высокое качество цифрового изображения на своем телевизоре. Новая акция «Спортивное лето это скоростной домашний Интернет и пакет Цифрового ТВ "Большой спорт" с каналом Спорт 1 НD».

Более подробно о новом тарифном плане, а также обо всех предложениях «Билайн» в Ярославле и области можно узнать на нашем сайте www.provod.beeline.ru

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ