Рубрика Новости компаний

Колесим по миру вместе с Автомиром!


Колесим по миру вместе с Автомиром! 14:22, 13 апреля 2013

С приходом весны настало время активного отдыха и развлечений!

Мы хотим поддержать всех, кто ведет здоровый образ жизни и предпочитает активный отдых!

Мы знаем, что среди наших покупателей много спортсменов, туристов, велосипедистов, роллеров и тех, кто выбрал автомобиль для себя в соответствии с его функциональностью – возможностью совмещать путешествие на автомобиле с активным отдыхом.


 

Автомобили марки Opel созданы для активного отдыха!

Многофункциональная система крепления велосипедов FlexFix® позволяет перевозить до трех велосипедов сразу. Система FlexFix® рассчитана для перевозки одного велосипеда, а рациональное и надежное решение Opel FlexFix® позволяет открыть багажник, не снимая велосипедов. Багажные крепления обтекаемой формы позволяют легко и быстро устанавливать различные системы крепления Thule, такие как багажные боксы и крепления для серфинговых досок. Они гармонично сочетаются с силуэтом автомобиля и позволяют перевозить дополнительный багаж.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!

Мы объявляем ФОТОКОНКУРС* среди наших покупателей! Главный приз – ВЕЛОСИПЕД!

 

Шаг 1. Купи автомобиль Opelу официального дилера в Ярослвле компании Автомир.

Шаг 2. Пришли фотоотчет на электронный адрес kolesim@yaroslavl.avtomir.ru об активном отдыхе на приобретенном автомобиле.**

 

Победителей конкурса определит совет жюри от компании Автомир. Главные критерии оценки: творческий подход и наличие в кадре автомобиля марки Opel.

Победители конкурса получат призы от Opel, а главный приз – ВЕЛОСИПЕД, достанется самому активному и творческому участнику!

 

*Условия фото-конкурса: Участник конкурса должен приобрести автомобиль марки Opel с 01 апреля 2013 по 31 мая 2013 года в ТСК «GM-Ярославль». Для дальнейшего участия в акции покупателю необходимо прислать фотографию об активном отдыхе на приобретенном автомобиле на специально созданную под эту акцию электронную почтуkolesim@yaroslavl.avtomir.ru. Жюри от ТСК «GM-Ярославль» определит победителей конкурса по основным критериям: творческий подход, наличие в кадре автомобилей марки Opel. Итоги и имена победителей конкурса будут выложены на сайте yar.opel-avtomir.ru до 14 июня 2013 года. Количество подарков ограничено. Подарки будут вручены на празднике 15 июня 2013г.

 

** Требования к фотографиям и заявкам на конкурс: От одного участника принимается от 1 до 5 фотографий. Обязательное условие – наличие в кадре автомобиля марки Opel. Объем присылаемых фотографий не должен превышать 1Мб (пропускная способность электронной почты до 5Мб). В теме письма указать “ФОТОКОНКУРС”. В тексте письма написать ФИО, дату рождения, контактный телефон и адрес прописки (по паспорту) участника акции, а так же модель приобретенного в Автомире автомобиля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ