Рубрика Свободное время

Кинотеатр под открытым небом проведет свой первый показ завтра


Кинотеатр под открытым небом проведет свой первый показ завтра 08:37, 18 сентября 2014

19 сентября в 19:30 стартует кинотеатр под открытым небом "Смотрят Все!"

Национальный продюсерский центр "Сеть" запускает кинотеатр под открытым небом в самом центре Ярославля - на стадионе Спартаковец. В последние теплые вечера этого года все поклонники качественного кино смогут посмотреть отличные фильмы на свежем воздухе. Мы постарались отобрать для показа картины, которые приятно посмотреть в хорошей компании. После просмотра все желающие смогут остаться на обсуждение, которое позволит взглянуть на каждый фильм по-новому.

19 сентября показы откроет фильм "Адмирал". "В нашей истории не так много личностей, которые между своими сиюминутными потребностями и возможностью повлиять на судьбу страны, выбрали последнее. Адмирал Александр Васильевич Колчак один из таких людей. Его харизма в его потрясающей верности долгу, как он его сам понимал. Однажды дав слово и принеся присягу, он уже
никогда им не изменил и в этом был опорой для тысяч его последователей. Да, возможно,то что они защищали было обречено и требовало обновления, но для них - "белых офицеров" - даже не стоял вопрос выбора. Это был вопрос чести. Что такое для Вас "слово чести" и нужно ли оно современному человеку? Где и в чем искать нашему поколению точки опоры?" Поговорим об этом после просмотра фильма "Адмирал".

20 сентября киноэстафету продолжит картина "Легенда 17".
"Защищай ворота, всем телом защищай, как детей бы своих защищал, как Родину защищай! Тебе не больно, Харламов. Радостнее, веселее! Ты в хоккее!"
Легенда №17(с.)
"Герой...Какой он? Что он из себя представляет? Какие у него качества? Современное поколение забыло такие мена как Гагарин или Кожедуб. К сожалению сейчас герой это парень, пускающий паутину или лезвия из рук, он обязан летать и быть красавчиком а-ля Джонни Дэп, качком как Шварценеггер и он должен быть гением как Железный Человек.Но очень важно понимать, что герой – это в первую очередь человек! Какими же качествами он должен обладать, чтобы приблизиться к заветному статусу героя? Герой должен быть духовно богатым. Иметь цель и идти к ней; быть честным; знать свое дело; знать, что хочет; уметь выходить из сложных ситуаций; ценить каждую минуту своей жизни; находить в каждом человеке что-то хорошее – так должен жить герой, настоящий человек. Но герой не является идеальным человеком. Герой может совершать ошибки. У героя могут быть свои недостатки, которые он не скрывает, но и не выставляет напоказ. Или герой обязан принимать однозначные решения, и не имеет права на ошибку? А кто такой герой, для вас?

Начало показов - в 19:30

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ