Рубрика Происшествия

Из рыбинской девятиэтажки эвакуировали 16 человек


Из рыбинской девятиэтажки эвакуировали 16 человек 11:22, 26 июня 2013

В 17 часов 23 минуты 25 июня 2013 года в г. Рыбинск Ярославской области произошло возгорание строительного мусора на втором этаже 9-ти этажного кирпичного жилого дома.

Через 5 минут сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области.

В течение трех минут пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова. Четыре единицы техники и 13 человек личного состава сосредоточились на пожаре.

В результате возгорания строительного мусора на площади 25 кв. м. закопчены стены и потолок лестничных клеток второго и третьего этажей.

Силами пожарно-спасательных подразделений было эвакуировано 16 человек. Пострадавших нет.
Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает жителям региона, что не допустить трагедии в Ваших силах.

Если все же случилось так, что пожара избежать не удалось, незамедлительно сообщайте о случившемся по единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ