Рубрика Спорт

Итоги Всероссийского турнира на Кубок Губернатора по самбо


Итоги Всероссийского турнира на Кубок Губернатора по самбо 02:49, 29 сентября 2015   Фото - Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области

В Ярославле с 25 по 26 сентября в пятнадцатый раз состоялся ставший традиционным юношеский турнир на Кубок Губернатора по самбо.

Соревнования являются отборочными на финал первенства России. 189 спортсменов из 19 регионов приехали побороться за звание лучшего. География участников обширная – это республика Саха, Татарстан, Чувашия, Пермский и Ставропольский край, Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Костромская, Московская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская, Вологодская и Ярославская области, а также город Москва.

Приятно, что команда Ярославской области, как всегда оказалась на высоте, став победителем турнира в командном зачете.

В личном первенстве победителями стали: Тихонов Денис (Тутаев) и Шмаков Никита (Тутаев), Басалов Даниил (Рыбинск), серебряные призеры – Захаров Иван (Тутаев) и Ястребов Семен (Ярославль), бронзовыми призерами в разных весовых категориях стали: Капралов Андрей (Рыбинск), Кроликов Кирилл (Ярославль), Пахомов Алексей (Ярославль), Урядов Глеб (Ярославль), Захаров Никита (Ярославль).

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ