Рубрика В России

Интрига вокруг МРСК Урала продолжает расти


Интрига вокруг МРСК Урала продолжает расти 03:25, 23 апреля 2014

После отставки Валерия Родина вокруг выборов кандидатуры нового руководителя одной из крупнейших корпораций началась настоящая война.

Отставка Валерия Родина с поста гендиректора  стала одной из сенсаций. Страсти продолжают кипеть и вокруг преемника на этой должности Сам Родин считал таковым Юрия Лебедева. Вместе с его кандидатурой возникали и другие предположения в виде еще двух человек, находившихся на должностях заместителей - Юрия Шевелева и Олега Мошинского. Однако вскоре появилось и новое имя - бывший гендиректор «Корпорации развития» Александр Белецкий.

Последний стал фаворитом в гонке за кресло гендиректора. Тем не менее, его оппоненты не собираются так просто сдавать свои позиции и пригрозили Белецкому уголовным делом. «Корпорации развития» может грозить проверка. Об этом сообщил автор анонимного письма адресованного СМИ. В нем также говорится, что в «Корпорации развития» регулярно производились хищения средств. У нового руководства компании остаются вопросы к Белецкому. Пока что официальной реакции от Белецкого на это письмо не поступало. Если проверка все же будет инициирована, то она может обернуться непредсказуемыми результатами, которые напрямую отразятся на судьбе МРСК Урала.  

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ