Рубрика Новости компаний

Имя ветерана ОАО «МРСК Центра» занесено в Книгу Почета ОАО «Холдинг МРСК»


Имя ветерана ОАО «МРСК Центра» занесено в Книгу Почета ОАО «Холдинг МРСК» 10:19, 24 апреля 2012

Приказом ОАО «Холдинг МРСК» за вклад в развитие распределительного электросетевого комплекса, высокие показатели в труде и многолетний добросовестный труд заслуженный энергетик Российской Федерации Владимир Рындин занесен в Книгу Почета ОАО «Холдинг МРСК».

В энергетику Владимир Рындин пришел в 1969 году после окончания Харьковского электромеханического техникума. Сначала работал электромонтером в Восточных электрических сетях РЭУ «Белгородэнерго», но уже в 1975 году был назначен начальником ремонтного цеха, затем старшим инженером группы надежности, позже -начальником производственного отделения «Восточные электрические сети». Первого декабря 2008 года Владимир Михайлович назначен на должность директора по управлению районами электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», а в январе 2011 года стал руководителем аппарата директора филиала.

«Я очень благодарен компании за такую высокую оценку моего труда. Эта награда очень почетна и много для меня значит, — отметил Владимир Рындин. — Я искренне рад, что смог принести пользу энергетике и всем своим землякам. Надеюсь, что мой опыт будет полезен моим коллегам Белгородэнерго».

За профессионализм и большие успехи в производственной деятельности Владимир Рындин удостоен многих почетных наград: благодарностей Минэнерго РФ, почетных грамот  РАО «ЕЭС России» и Минпромэнерго РФ, почетных знаков «85 лет Плана ГОЭЛРО» и «Ветеран «Белгородэнерго». В 2008 году за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в повышение эффективности производства он отмечен золотым почетным знаком ОАО «МРСК Центра». В 2011 году Владимир Михайлович удостоен почетного звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ