Рубрика Hi-Tech

Государственные структуры Ярославской области выбрали МТС


Государственные структуры Ярославской области выбрали МТС 03:05, 17 февраля 2016

МТС победила в тендере на предоставление услуг связи государственным структурам Ярославской области. В 2016 году МТС обеспечит услугами связи и мобильного интернета более 170 сотрудников госструктур области.

Сервисами МТС будут пользоваться сотрудники регионального Аппарата Губернатора и Правительства региона, Ярославской областной Думы, а также службы судебных приставов. Кроме этого компания МТС обеспечит фиксированным интернетом Областной перинатальный центр в городе Ярославль.

«Ежегодно все новые корпоративные клиенты в сегменте B2G делают выбор в пользу МТС. При этом большинство государственных учреждений продолжают пользоваться нашими сервисами долгое время, что демонстрирует качество мобильных и фиксированных услуг МТС. Так, в 2015 году мы более чем в полтора раза расширили сеть связи в регионе. В рамках соглашения с Правительством региона до конца 2016 года МТС инвестирует более миллиарда рублей в развитие телеком-инфраструктуры и реализацию инновационных проектов на территории Ярославской области. Также для более продуктивного сотрудничества с предприятиями и организациями мы открыли самый крупный в Центральной России центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов, где комплексное обслуживание одновременно могут получить несколько десятков представителей бизнеса», - рассказала директор компании МТС в Ярославской области Ирина Артемьева.

В ходе конкурсов оценивалось качество предоставляемых услуг, география покрытия сервисами связи и общая ценовая политика оператора. В тендере принимали участие крупнейшие операторы связи региона - МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг вместе с высоким уровнем сервиса и наибольшим спектром инновационных продуктов.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ