Рубрика Новости компаний

Годовой отчет и сайт ОАО «МРСК Центра» снова в числе победителей


Годовой отчет и сайт ОАО «МРСК Центра» снова в числе победителей 15:29, 20 ноября 2012

Объединенная биржа ММВБ-РТС подвела итоги XV ежегодного конкурса годовых отчетов: интерактивный годовой отчет ОАО «МРСК Центра» занял третье место в номинации «Лучший интерактивный годовой отчет». Церемония награждения победителей состоялась в рамках Ежегодной рабочей встречи представителей Группы «Московская Биржа» с эмитентами и управляющими компаниями.

В этом году победителей определяли члены конкурсной комиссии, состоящие из представителей Федеральной службы по финансовым рынкам, СКРИН, ПАРТАД, НП РИД и ряда других организаций. Годовые отчеты более 150 компаний - участников конкурса оценивались в 17 номинациях.

Сайт МРСК Центра также стал третьим в номинации «Лучшие дизайн и навигация сайта компании» на XV ежегодном федеральном конкурсе годовых отчетов и сайтов, проводимом журналом «Рынок ценных бумаг» в партнерстве с Федеральной службой по финансовым рынкам. В 2012 году в конкурсе приняли участие 86 российских и зарубежных компаний - представителей различных отраслей экономики. 

Годовые отчеты МРСК Центра неоднократно отмечались наградами в различных конкурсах годовых отчетов и сайтов. Качество корпоративной отчетности - одна из важных составляющих имиджа компании, ее позиционирования перед инвестиционным сообществом.

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ