Рубрика Происшествия

ГИБДД Ярославской области проводит операцию "Ремень"


ГИБДД Ярославской области проводит операцию "Ремень" 11:03, 28 февраля 2013

Помните, что пристегнувшись ремнем безопасности вы не делаете одолжения сотрудникам ГИБДД, вы обеспечиваете сохранность своему здоровью и жизни.

При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1055 фактов нарушений Правил дорожного движения. В областном центре при проведении целевого мероприятия «Ремень» к административной ответственности привлечено 120 водителей по ст. 12.6 КоАП РФ.
В минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых, три человека получили травмы.
В 07.40 на пр-те Октября д.68 водитель а/м ВАЗ-21074 совершил наезд на стоящий а/м ГАЗ-31105. В результате пострадал пассажир Жигулей – 30 летний мужчина обратилась в больницу с травмами головы. Водитель ВАЗ-21074 в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе по ст.12.6 КоАП РФ за управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности или осуществляющим перевозку не пристегнутых пассажиров.
Сегодня в связи с проведением хоккейного матча в культурно-спортивном комплексе «Арена-2000» планируется массовое притяжение людей и транспортных средств. Возможно затруднение движения по Московскому пр.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ