Рубрика Новости компаний

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян встретился с полномочным представителем Президента РФ в ЦФО Александром Бегловым


Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян встретился с полномочным представителем  Президента РФ в ЦФО Александром Бегловым 09:12, 23 ноября 2012

В Москве состоялась встреча Генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна с Полномочным  представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александром Бегловым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия в осенне-зимний период 2012-2013 годов при прохождении осенне-зимнего максимума нагрузок.

Дмитрий Гуджоян отметил, что МРСК Центра полностью готова к работе в условиях низких температур: все мероприятия, направленные на повышение  энергобезопасности и надежности энергоснабжения в регионах присутствия компании,  были выполнены строго по графику, в полном объеме и велись в постоянном взаимодействии с региональными органами власти. В текущем году  в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина подготовка к зиме была завершена на месяц раньше обычного – 15 октября.

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» подчеркнул, что основными приоритетами и главными показателями эффективности работы компании, по-прежнему, являются надежность и бесперебойность энергоснабжения потребителей.

Александр Беглов и Дмитрий Гуджоян обсудили идею проведения открытого конкурса инноваций в сфере энергетики, который планируется провести на территории ЦФО в 2013 году. 

Источник: мир76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ