Рубрика Новости компаний

«Газпром нефть» расширяет сеть АЗС в Ярославле


«Газпром нефть» расширяет сеть АЗС в Ярославле 10:30, 16 октября 2012

В Ярославле начали работу новые автозаправочные комплексы сети «Газпромнефть». АЗС №15 и №16 расположены на окружной дороге друг напротив друга, что удобно для заправки автомобилей, движущихся по трассе в обоих направлениях.

На новых автозаправочных станциях реализуются все виды бензинов, а также топливо премиум-класса G-Drive и дизельное топливо. Каждая станция оборудована 3 топливораздаточными колонками (ТРК), что позволяет заправлять одновременно 6 автомобилей. Также на каждой АЗС расположен мастер-ТРК, позволяющий заправлять дизельным топливом одновременно оба бака большегрузного автомобиля.

На новых АЗС действует бонусная программа «Нам по пути», а также принимаются к оплате топливные карты. В торговых залах представлен широкий ассортимент товаров, автокосметика и продукты питания, работают кафе. Также клиенты могу бесплатно подкачать шины, протереть окна и фары.

«На окружной дороге уже есть одна АЗС «Газпромнефть», но на выезде из города водителям иногда приходится ждать, чтобы развернуться из-за большого транспортного потока. Появление новых АЗС «Газпромнефть» позволяет автомобилистам заправляться на любой стороне от трассы по и существенно экономить время», - подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Ярославля» Николай Кузин.

19 октября планируется открытие еще одной АЗС «Газпромнефть», на Ленинградском проспекте в Ярославле. Таким образом, до конца октября в Ярославской области сеть АЗС «Газпромнефть» увеличится на 3 станции, а общее количество АЗС достигнет 34.

Источник: мир76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ