Рубрика Спорт

Фестиваль здорового образа жизни Ярославской области «Добавь движения» пройдет в субботу


Фестиваль здорового образа жизни Ярославской области «Добавь движения» пройдет в субботу 11:45, 1 октября 2018   Фото - Молодежный портал Ярославской области

Фестиваль – это не просто спортивное мероприятие, это площадка, где участники могут познакомиться с новыми формами, направленными на пропаганду здорового образа жизни и профилактику употребления наркотиков, чтобы в дальнейшем транслировать их сверстникам и использовать в деятельности общественных объединений.

Участниками Фестиваля являются команды двух категорий: члены молодежных и детских общественных объединений Ярославской области (являющиеся учениками школ, в возрасте от 14 лет); студенты профессиональных образовательных организаций Ярославской области (средний возраст участников команды должен быть не старше 20 лет). Всего в мероприятии ожидается участие 20 команд.
Командам предстоит сыграть в ринго, во взятие города, в лапту, пройти московское ориентирование и туристическую эстафету.
Организаторами фестиваля являются: государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодёжи» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области, общественных организаций и объединений и привлеченных специалистов, занимающихся вопросами профилактики употребления психоактивных веществ и пропагандой здорового образа жизни.
Ярославская государственная сельскохозяйств енная академия, Тутаевское шоссе, 58; 6 октября, 11:00 – 17:00.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ