Фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория» пройдет в выходные


 Фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория» пройдет в выходные последние новости Ярославль 14:28, 21 мая 2018

С 25 по 27 мая в санатории «Малые соли» пройдёт Межрегиональный фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория».

Фестиваль проводится в Ярославской области с 2013 года. Каждый год в нём принимают участие люди с ограничениями в деятельности, связанными с физическими, умственными, сенсорными или психическими отклонениями. В этом году участниками летней программы фестиваля станут 200 человек. Фестиваль помогает молодым людям с ограниченными возможностями здоровья реализовывать свой творческий потенциал, содействует их социокультурной реабилитации и адаптации в обществе.
Организатор: ЯОМОО «Союз студентов» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области, а также ГАУ ЯО «Дворец молодежи» и Федеральное агентство по делам молодёжи.

Место проведения: Ярославская область, Некрасовский район, санаторий «Малые соли»

 

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить