Рубрика Свободное время

Фестиваль «Бал цветов» приглашает в Дёмино


Фестиваль «Бал цветов» приглашает в Дёмино 16:13, 19 мая 2014

7 июня в центре «Демино» уже в пятый раз пройдет потрясающий флористический праздник «Бал цветов». Этот праздник собирает вокруг себя публику с утончённым вкусом, ценителей красоты и флористического искусства.

«Бал цветов» – важнейшее межрегиональное событие года. Это и межрегиональный конкурс флористов, и профессиональное обучение от мастеров международного уровня, и яркое цветочное шоу для гостей праздника. Ежегодно Фестиваль производит сильный эмоциональный резонанс в кругах ценителей красоты и живого искусства, являясь большим культурным событием. Кроме того, флористический конкурс, который проходит в рамках праздника, является отборочным туром для грандиозного «Бала цветов» в Таллине

Тема праздника постоянно меняется, в это году она особенно интересна и многогранна: «Дягилевские сезоны в Париже». Свое участие в фестивале уже подтвердили флористы-дизайнеры Рыбинска, Ярославля, Москвы, Санкт- Петербурга, Ханты-Мансийска, Вологды, Череповца, Костромы, Углича, Данилова, Тутаева, Мышкина. Яркий акцент программы – фееричный показ – дефиле моделей в костюмах эпохи Арт-деко, модерна, раннего Голливуда, созданных из живых цветов, – времен потрясающего триумфа Российской культуры в Европе. Вечером праздник плавно перерастет в стильную костюмированную вечеринку «THE GREAT GATSBY».

Праздник «Бал цветов» – это замечательная возможность прикоснуться к живому искусству, насладиться мастерством флористов-дизайнеров. В изысканных интерьерах ресторана «Пристань» - самого большого ресторана России, созданного полностью из дерева, это еще большее удовольствие. Автор проекта – Тамара Виценя, арт-директор Мастерской флористического дизайна «VITSENIA», член национальной гильдии флористов.

Бронирование билетов уже сейчас активно идет на сайте «Демино» www.demino.com

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ