Рубрика Свободное время

Ежегодное мероприятие «Ночь в электричке» пройдет на вокзале Ярославль-Главный


Ежегодное мероприятие «Ночь в электричке» пройдет на вокзале Ярославль-Главный 12:18, 19 сентября 2018

21 сентября на первом пути вокзала Ярославль – Главный уже в третий раз пройдет акция «Ночь в электричке», организованная АО «Северная пригородная пассажирская компания» и службами Северной железной дороги. С 20 до 23 все желающие смогут бесплатно прогуляться по электричке, состоящей из шести тематических вагонов, и принять участие в развлекательных конкурсах, мастер-классах, послушать выступления музыкальных артистов, поиграть в настольные игры.

Первый вагон - инставагон. Здесь посетители смогут сделать снимки в оригинальных фотозонах. К мероприятию присоединятся студенты Ярославского театрального института.
Второй вагон - музыкальный. Известная ярославская группа "Волков Band" уже во второй раз выступает хедлайнером акции.
Третий вагон - «Игротека», совместно с неизменным партнером - компанией «Мосигра». Здесь множество настольных игр. Четвертый - творческий. Приглашает любителей мастер-классов.
? Декупаж значка
? Ментальная арифметика
? Цветочно-овощные композиции
? Каллиграфия
Пятый вагон – юбилейный, он же «Пятнашечка». Посвящен 15-летию компании ОАО «РЖД». Здесь пройдут веселые активности для тех, кому в этом году исполняется или исполнилось 15 лет! Прием заявок еще идет: RELIZ.SZD@GMAIL.COM
Шестой вагон – бардовский. Коллектив авторской песни «Акварель» исполнит всеми любимые песни советских авторов-исполнителей. Здесь же гостям предложат горячий чай с угощениями.
На платформе рядом с электропоездом будет работать ведущий, танцевальные и песенные коллективы г. Ярославля. Пассажиры ночной электрички смогут принять участие в конкурсах с розыгрышем призов от СППК и партнеров мероприятия.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ