Рубрика Политика

Евгений Урлашов прокомментировал провокационную листовку


Евгений Урлашов прокомментировал провокационную листовку 09:55, 28 марта 2013

«Связь с населением, прием граждан и решение проблем, с которыми ко мне обращаются жители - происходит постоянно и ежедневно, и для этого не обязателен официальный прием», - прокомментировал, созданный с помощью распространения фальсифицированных листовок в городе ажиотаж по поводу официального приема, мэр города Ярославля Евгений Урлашов.

«Листовка, которая была раскидана по почтовым ящикам ярославцев во всех районах города была направлена на то, чтобы во вторник 26 марта в мэрию пришло много людей, и мы бы не смогли справиться с таким притоком, получив негатив от населения. Я знаю, кто это делает, это одна из партий, партия власти, называть даже не хочу, так как название у нее хорошее , а дела – нет. Но вопреки ожиданиям любителей использования листовок каждый, кто пришел получил ответ на свой вопрос либо изложил суть волнующей его проблемы.

Я хочу сказать уважаемым жителям Ярославля – я никогда не буду рассылать по почтовым ящикам или расклеивать объявления о своем приеме. Если Вы увидите, что в Брагино или Резинотехнике появились подобные объявления, то знайте, что это обман. Даже если возникнет такая необходимость, то я официально обращусь к Вам с помощью газеты «Городские новости» или выступлю на «Городском телеканале».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ