Рубрика Общество

Евгений Урлашов попросил прощения у ярославцев


Евгений Урлашов попросил прощения у ярославцев 12:09, 18 марта 2013

В последний день Масленицы народный мэр выступил на Советской площади.

На Советской площади прошел большой концерт, в котором перед ярославцами выступили ансамбли «Добры молодцы», «Чарочка», а также Потап и Настя Каменских.
Вместе с ярославцами в завершающих масленичную неделю мероприятиях принял участие и мэр Ярославля Евгений Урлашов, нашедший для этого время в своем плотном рабочем графике. По традиции «прощеного воскресенья», он попросил прощения у ярославцев и отметил, что, несмотря ни на что, продолжит проводить свою жесткую политику, направленную на наведение порядка в городе: «Многие могут на меня обижаться, и я прошу сегодня у всех ярославцев прощения. Вместе с тем, я не намерен отступать от своей политики, от выполнения тех обещаний, что я давал ярославцам, каким бы жестким не показался мой курс. Ну а всех вас я поздравляю с праздником Масленицы и желаю, чтобы к нам наконец-то пришла весна. В этом году ее с особым нетерпением ждут и горожане, и коммунальные службы», - завершил свое короткое выступление мэр Ярославля и отправился в Департамент городского хозяйства, где на протяжении всех выходных координировал работы по уборке снега.
Завершился праздник большим костром в парке на острове, в котором, с надеждой на скорую весну, были сожжены чучела Масленицы.
Ждали мэра, сообщает "Комсомольская правда", и на главном событии праздника – сжигании чучела Масленицы на Даманском острове. Ради его приезда поджог костра отложили с 17 на 18 часов, и гости праздника около часа топтались на снегу в ожидании. Однако мэр перед ними так и не выступил.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ