Рубрика Политика

Евгений Урлашов: «Это будет не Дума, а тусовка праздных туристов»


Евгений Урлашов: «Это будет не Дума, а тусовка праздных туристов» 20:08, 20 сентября 2013

Заместитель председателя политической партии "Демократический выбор" получил очередное письмо от Евгения Урлашова. Находящийся в заключении мэр Ярославля высказал свое мнение о состоявшихся в Ярославской области выборах.

Конечно, бдительная цензура СИЗО вычеркнула несколько интересных моментов текста. Однако осталось довольно много ярких мыслей и высказываний, характеризующих отношение Евгения Урлашова к происходящему в регионе.

Публикуем текст послания полностью: 

«Привет, Кирилл!

Твое письмо даже не почеркали цензоры, а 2/3 вырезали ножницами. Вырезали про выборы, видимо, про политику. Не расстраивайся по выборам. Все впереди, и даже очень яркие дела. В Ярославле – это трагифарс, а украденная победа всегда в памяти таковой и останется. Полностью согласен, что те методы, которые... (закрашено цензурой). Народ не с ними, народ против них. Это будет не Дума, а тусовка праздных туристов, ежедневно мучающих себя по утрам вопросом: «а что бы еще сделать, сказать, чем бы занять свое «Я»? Москва (выборы мэра) задала новый тренд. Это серьезно, и очень. Запрос на перемены отменен, и дело даже не в Навальном. Что-то им делать придется... (закрашено цензурой), стал ближе, а ...(закрашено цензурой). Е. Ройзман – еще один пример, Г. Ширшова – другой! Лично я не очень расстроен и даже совсем нет, т.к. после таких дел... (закрашено цензурой). Что, сдулось совсем? 

Владимиру Милову привет и большое спасибо!.. (закрашено цензурой).

Мне надо бы несколько книг. Их можно купить в интернет-магазине OZON.RU. Только так они передают книги для заключенных, как и передачки, за которые тебе особое спасибо. TV нет, газет нет, только книги и сны остаются. Я должен победить, у меня нормальная позиция в этом бедламе. Если бы еще не клевета и трусость, я мог бы уже скоро выйти. А так будем ждать действий. Господь Бог увидит непричастность мою, жаль вот, что время идет. Кирилл, ты не ретроград. Не считай так даже по отношению к более молодому поколению. Это как любить или нет без всяких объяснений. Это как честная победа и всегда сворованная. Одни не могут по-другому, а другие только так и могут. Мы с тобой оптимисты и патриоты... (закрашено цензурой)

Опубличь, плиз, мой адрес для обычных писем: 107996 г. Москва, ул. Матросская тишина, д. 18, СИЗО № 1, кам. 612 Урлашову Е.Р. (да, вот еще не осталось чистых конвертов. Можешь прислать?) Просто хотелось бы больше получать писем и больше писать в ответ. Нам надо сплотиться, бороться и с верой побеждать! Я верю в это!

Мэр Ярославля Урлашов Е.Р.

Храни тебя Господь Бог!»

Источник: ЯрНовости




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ