События города

Звезды зажигаются в Ярославле! - международный конкурс-фестиваль музыкально художественного творчества «Открытые страницы. Ярославль»


Звезды зажигаются в Ярославле! - международный конкурс-фестиваль музыкально художественного творчества «Открытые страницы.  Ярославль» 02:56, 19 сентября 2015

Поиск по странице


Конкурсы-фестивали детского творчества – это всегда громкое, заметное событие, на которое съезжаются творческие коллективы, солисты и их наставники. Список номинаций дает возможность каждому участнику проявить себя: дети поют, танцуют, играют, рисуют, мастерят. В специальной номинации «Дебют» могут выступить и показать себя даже самые маленькие артисты.

Пока номинанты блистают на сцене, их оценивает строгое и справедливое жюри, состоящее из заслуженных преподавателей и деятелей искусств. Члены жюри  – люди, связанные с миром искусства,  умеющие рассказать о своём опыте и дать конкурсантам новые знания. В этом участники  убедятся, посетив семинары и мастер-классы, которые пройдут в рамках конкурса-фестиваля.

В последний день конкурса-фестиваля, на заключительном гала-концерте, который может посетить  любой желающий, будут показаны самые яркие номера конкурса-фестиваля. Зрителей праздничного концерта ждут блистательные номера, красочные наряды, живые эмоции и искренняя радость за победителей.

Конкурс-фестиваль организован творческим объединением «Триумф», которое уже много лет проводит мероприятия на высоком уровне и помогает детям развиваться и расти в творческой атмосфере.

 

Даты конкурсных выступлений и мастер-классов:  31 октября 2015 года

Дата Торжественного Гала-концерта: 1 ноября 2015 года

Место проведения:  город Ярославль, Дворец культуры «Магистраль», Суздальское шоссе, д.1
Подробное расписание мастер-классов и информация 




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ