События города

Стартовал конкурс проектов и идей «Благоустройство скверов и парков города Ярославля»


Стартовал конкурс проектов и идей «Благоустройство скверов и парков города Ярославля» 18:58, 28 мая 2012

Поиск по странице


Конкурс проводится с целью стимулирования инициативы горожан по благоустройству парковых территорий города, для поиска идей и отбора лучших эскизных проектов и замыслов с целью последующего воплощения, а также для содействия повышению гражданской активности жителей в вопросах благоустройства.
В творческом соревновании на благо родного города могут принять участие все желающие – жители Ярославля без возрастных ограничений, физические и юридические лица, творческие коллективы, при условии оформления заявки в установленном порядке.
Конкурс проводится в двух группах - «Дебютанты» и «Мастера» по следующим номинациям:
- Лучшая дизайнерская идея;
- Лучшая подача стилевого решения;
- Лучший проект по озеленению и цветочному оформлению;
- Лучшая локальная ландшафтная композиция.
Срок подачи заявок – до 30 июня 2012 года (включительно). Подведение итогов конкурса – 30 июля 2012 года.
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку с оформленным проектом по форме согласно приложению 2, в электронном или бумажном виде по адресу: г.Ярославль, ул.Республиканская, д.32, движение «Ярославль - 2000», либо направить заполненную анкету-заявку на е-mail: konkurs@yaroslavl360.ru (обязательно с пометкой «Конкурс – дебютант» или «Конкурс – мастер»).
Проекты, представленные на конкурс, будут экспонироваться на выставке в ДК имени Добрынина. Работы победителей будут направлены в департамент архитектуры и развития территорий города мэрии города Ярославля для разработки конкретных проектов с последующей реализацией.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ