События города

СМП - 2013. Новая веха регионального предпринимательства.


СМП - 2013. Новая веха регионального предпринимательства. 14:55, 17 января 2013

Поиск по странице


Три дня погружения в предпринимательскую жизнь. Три направления образовательных программ.
Три ступени получения инвестиций в старт-ап. Три субъекта открытого диалога современности.
Три профильные дискуссионные панели.Три презентационные площадки участников.
Эксперты. Вип-гости. Предприниматели. Регионы РФ. Страны мира. Ярославль.
Все это и многое другое вас ждет 8-10 февраля 2013 года на деловой площадке Ярославской области (ЦСиО "Дёмино", Рыбинский район).
Международный форум форум молодых предпринимателей "Стратегия.Миссия.Перспектива" стал уже традиционным. Практикующие эксперты откроют новые страницы оптимизации бизнес-процессов, управленческие секреты. На секциях Форума "Маркетинг и финансы", "Предпринимательство и инновации", "ИТ" вас ждут знания по эгомаркетингу, эффективному ценообразованию, масштабированию ИТ-проектов, продвижению бизнеса, секретам правильного изобретательства и не только. Дискуссионные панели Форума разделены по профилю образовательных программ и позволяют каждому участнику высказать мнение по наболевшим вопросам.
"Свободный микрофон" на открытии Форума позволит задать интересующий вопрос вип-гостям мероприятия: губернатору Ярославской области Ястребову С.Н., руководителю Федерального Агентства по делам молодежи Белоконеву С.Ю, руководителю проекта "Ты-предприниматель" Бочеровой Е. А.
В заключительный день форума (10.02) для самых креативных и смелых старт-ап-предпринимателей, которые представят свои проекты потенциальным инвесторам откроет свои двери Инвестиционная Ярмарка .
Так насыщенно пройдут предпринимательские выходные в Ярославле в начале февраля 2013 года! Заявки принимаются до 25 января на сайте Форума: www.smp-forum.ru. Следите за нашими новостями на официальном сайте форума, а так же на страницах в социальных сетях: FacebookВконтакте .

*Внимание! Количество мест ограничено

 




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ