События города

Шоу «Фей-Феерия» вместе с Winx


Шоу «Фей-Феерия» вместе с Winx 13:46, 7 ноября 2016

Поиск по странице


Феи Winx приглашают всех на свою зажигательную вечеринку, на которой мечтает побывать каждая девочка! Благодаря новому интерактивному формату маленькие гости примут непосредственное участие в спектакле и смогут стать настоящими помощниками любимых героев.
Во время музыкального шоу юные феи откроют участникам секреты волшебства и исполнят самые любимые песни. Но, как и на любой вечеринке, не обойдётся без сюрпризов. Злые ведьмы Трикс всеми способами попытаются испортить праздник. Но вместе с юными зрителями прекрасные феи достойно отразят удар, и зло будет наказано! Также в этот день гостей ждут песни и танцы до упаду вместе с шестеркой волшебниц Winx.
Вечеринка с участием любимых фей Winx перенесет ребенка в атмосферу волшебства, дружбы, веселья и увлекательных приключений!
Дата, время и место:
20 ноября, 14:00, ТЮЗ (ул. Свободы, 23). Продолжительность спектакля 70 минут.

Winx Club – сверхпопулярный телевизионный анимационный сериал с миллионами поклонников от дошкольного до подросткового возраста. На протяжении десятилетия аудитория любителей мультфильма растет, что позволяет ему оставаться одним из самых популярных анимационных сериалов в мире.
Winx Club – это история о шести подругах, которые учатся в школе Алфея, лучшей школе фей волшебного измерения. Героини преодолевают множество испытаний, используя свою силу, ум и умение работать вместе. Когда им угрожает опасность, они превращаются в прекрасных фей, используют силу дружбы и свой волшебный дар, чтобы сражаться со злодеями и спасти мир от беды.
Ежедневно сериал собирает у экранов миллионы зрителей, его показывают свыше 150 телеканалов по всему миру, а сам мультфильм – это сверхуспешная лицензия, по которой ежегодно производятся миллионы товаров.
Автор мультфильма – талантливый итальянский продюсер Иджинио Страффи, основатель компании Rainbow, крупнейшей европейской анимационной студии. Студия также производит такие мультфильмы как «Миа и я», «Huntik», «Гладиаторы Рима» и многие другие.




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ