События города

РАЙON - конкурс городского плаката


РАЙON - конкурс городского плаката 13:29, 10 июля 2012

Поиск по странице


Ярославль – это совокупность разных, похожих и в то же время своеобразных городских районов, внутри которых проходят дополнительные границы территорий и сообществ. Ляпинка, Пятерка, Липовая, Нижний и Средний поселок – чем отличаются они друг от друга, помимо номера маршрутного такси?

Конкурс городского плаката предназначен для тех, кто готов взглянуть на город по-новому и предложить свои идеи для позиционирования районов Ярославля.

Главная задача конкурса – обозначить своеобразие районов и микрорайнов Ярославля, показать, что есть ценного и привлекательного в каждом из них, выявить, что может послужить фактором смены репутации или стать толчком развития территории.

Результатом конкурса станет выставка лучших плакатов (с указанием имени автора) на рекламных билбордах в городе в течение сентября 2012 года. В рекламном пространстве Ярославля появится
сам город, районы, в которых мы живем.

Жюри

1/ Эркен Кагаров, директор «Пермского центра развития дизайна»
2/ Дмитрий Донсков, заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города
3/ Команда фестиваля «Архитектура движения»

Главный приз - iPad.

Правила участия:

Участие в конкурсе бесплатно. Количество работ от одного участника не ограничено.
Работы необходимо присылать в формате JPEG, размер файла – 297х210 мм, разрешение 150 dpi, цветовая модель — RGB. Подготовка макетов лучших работ к печати будет обсуждаться с организаторами дополнительно. Организаторы гарантируют соблюдение авторских прав. Для участия в конкурсе необходимо прислать работу и ваши контактные данные (имя, фамилию, возраст, деятельность) на адрес festaval@armv.ru ДО 21 АВГУСТА.




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ