События города

Раскрыт секрет экономии сотен тысяч семей!


Раскрыт секрет экономии сотен тысяч семей! 17:13, 17 марта 2017

Поиск по странице


По-настоящему антикризисное решение, доступное и для ярославцев, завоевало доверие и лояльность жителей более 500 000 семей по всей стране.

Что бы вы сказали, если вам предложили платные и востребованные услуги, пусть не даром, но за очень символическую цену? Наверное, заподозрили подвох, или какие-нибудь скрытые условия, которые чуть позже непременно сделают поначалу интересное предложение не таким уж и выгодным. Но бывает и наоборот, что стоимость услуг сохраняется. Так что же мы получаем?

Цена в 1 рубль за домашний интернет и ТВ начинает действовать прямо с момента подключения мобильного тарифа «Всё за 500», «Всё за 800» и «Всё за 1200». Оговорок вроде «по окончании акции цена составит…» тут нет. Как уже неоднократно отмечала компания во всех своих заявлениях, 1 рубль за домашний интернет и телевидение — это навсегда. А значит, возможность сэкономить, например, на поездку в Питер, билет на выступление любимой группы, или поход в кафе, доступна каждому.

В действительности, клиенты выбирают «ВСЁ в одном» за:

- единый пакет услуг и выгодную стоимость.  При подключении мобильного номера к тарифам «ВСЁ!» домашний интернет и ТВ будут стоить всего один рубль в месяц.

- единый личный кабинет для управления всеми услугами; 

- единый счет оплаты всех подключенных услуг.

- и, конечно, за то, что услугами мобильной связи можно поделиться с близкими, тем самым экономя семейный бюджет.

«Билайн» выполняет свои обещания. Прошел год, но несмотря на сложности в экономике и скачки курсов валют, для клиентов ничего не изменилось. Домашний интернет и ТВ так и стоят 1 рубль.

Подробности по телефону: 8 800 700 8000

Данное предложение действительно для физических лиц, абонентов тарифных планов линейки «ВСЁ!» предоплатной системы расчетов с абонентской платой от 300 до 1800 руб/мес. в зависимости от филиала подключения. Цены с НДС. Для городов присутствия Домашнего интернета «Билайн», кроме Мурманска и Челябинска. 
ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, г. Москва, ул. Восьмого Марта, д. 10, стр.14, ОГРН 1027700166636




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ