События города

Поучаствуем в записи нового альбома оркестра RockestraLive!


Поучаствуем в записи нового альбома оркестра RockestraLive! 13:34, 25 января 2017

Поиск по странице


Краудфайндинг-кампания по сбору на запись альбома проходит здесь.
RockestraLive
 - это уникальный коллектив исполняющий современные рок-хиты симфоническим составом. Шоу, где воедино сплетаются красота и торжественность классического оркестра с необузданной свободой и драйвом рок-музыки.

В прошлом году RockestraLive впервые собрался в том составе, в котором существует до сих пор. Три десятка увлеченных одной идеей музыкантов под руководством молодого дирижера Сергея Акимова и продюсерской группы начали творить то, что вскоре поразило не только столицу, но и всю страну.

Более тридцати незабываемых концертов за первый год своего существования привлекли внимание и самих авторов, среди которых оказались Muse, Placebo, 30 Seconds to Mars, Coldplay…

20 марта 2016 года при полном зале клуба Red были снято live-видео, позволившие поклонникам в самых удаленных уголках на время окунуться в атмосферу шоу RockestraLive.

Но ведь видео не включишь в авто... Не закачаешь в плеер... К тому же live-запись и студийное качество - две разные вещи.

Каждый может внести свой вклад в появление первого альбома RockestraLive.

Все собранные средства пойдут на аренду звукозаписывающей студии, оплату работы звукорежиссера и технического персонала, а также выпуск лимитированного тиража альбома.

Прежде чем изучать все 12 композиций, которые мы включили в альбом, помните, что это только первый шаг. Если у нас с Вами все получится, то следом мы приступим к работе над второй пластинкой!

Итак, в альбом войдут:

 

1. Linkin Park - Faint

2. Red Hot Chilli Peppers - Give it Away

3. Korn - Coming Undone

4. Green Day - American Idiot

5. Thirty Seconds to Mars - Closer to the Edge

6. System of a Down - Chop Suey

7. Muse - Supermassive Black Hole

8. Placebo - Battle for the Sun

9. Radiohead - Paranoid Andriod

10. Coldplay - Clocks

11. Arctic Monkeys - I Bet You Look Good on the Dancefloor

12. Gorillaz - Clint Eastwood

+ bonus track...

 

Поддержать проект





Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ