События города

Окна и двери из алюминиевого профиля для вашего дома


Окна и двери из алюминиевого профиля  для вашего дома 12:24, 20 ноября 2017

Поиск по странице


Вы можете смело выбирать окна и двери из алюминия в том случае, если существуют ограничения по весу при остеклении помещения.

В производстве алюминиевого профиля используется сплав алюминия с магнием, что дает возможность получить высокую прочность и устойчивость к коррозии.

На сайте нашей компании (http://ns-okna.ru/produkciya-AL/teplye-okna-i-dveri) представлен большой выбор окон и дверей. Приведем основные преимущества нашей продукции.

Преимущества окон из алюминиевого профиля

По своим характеристикам окна из алюминия нисколько не уступают аналогичным изделиям из пластика или дерева, однако при этом алюминиевые окна имеют целый ряд преимуществ:

  • Высокая прочность и небольшой вес конструкции;
  • Достаточно большой срок службы и устойчивость к износу - окна из алюминиевого профиля могут эксплуатироваться минимум 80 лет;
  • Окна способны выдерживать большой перепад температур (от -80 до +180 градусов), при этом сохраняя все свои основные свойства;
  •  Устойчивость к физическому и химическому воздействию, а также излучению ультрафиолетовых лучей. Помимо этого окна из алюминиевого профиля отлично защищены от коррозии, чрезмерной влажности и т.д.;
  • Возможность создавать раздвижные конструкции, оконные поверхности больших размеров без перемычек;
  • Относительно небольшой вес и высокая прочность материала дают возможность применять профиль меньшей ширины, при этом можно достичь увеличения площади остекления, а значит и увеличения уровня освещенности помещения;
  • Соответствие все требованиям безопасности, в том числе абсолютная безвредность для здоровья человека.

Двери из алюминиевого профиля

Двери из алюминия были впервые предложены немецкой компанией Schueco  еще в середине прошлого столетия, однако наибольшее распространение получили лишь в конце 90-х годов. Алюминиевые двери могут использоваться как в качестве межкомнатных дверей, так и входных.

К преимуществам такой продукции можно отнести следующее:

  • Двери из алюминиевого профиля не подвержены деформации;
  • Алюминиевый профиль не подвержен воздействию коррозии и растрескиванию;
  • Отличная огнеустойчивость по сравнению с пластиковыми и деревянными дверями.

Наша компания занимается изготовлением и продажей окон и дверей из алюминиевого профиля по всему Центральному региону - такая продукция обладает рядом преимуществ по сравнению с подобными изделиями из пластика, а поэтому станет оптимальным выбором для тех людей, кто планирует поставить новые окна или двери у себя дома или в офисе. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты безопасности, что еще раз подтверждает высокое качество нашей продукции, кроме этого, стоимость окон и дверей из алюминия у нас ниже чем у конкурентов, ч то является еще одним нашим преимуществом. Если у Вас возникли какие-либо вопросы - смело звоните нашим операторам, они с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу!




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ